Главная » 2015 » Май » 29
Новость на Newsland: Заразившего больных гепатитом С доктора приговорили на всю жизнь

Суд Лас-Вегаса приговорил к бессрочному заключению бывшего врача-эндоскописта Дипака Десаи (Dipak Desai), признанного сознательным за 1-ну из самых больших из связанных с госпитальным инфицированием вспышек гепатита C в Соединенные штаты америки, докладывает Reuters. Выйти по условно-досрочному освобождению прошлый доктор может только спустя 18 лет.

63-летний Десаи, работавший в одной из больниц Лас-Вегаса, в целях экономии повторно применял разовые шприцы. Связь меж больницей и вспышкой гепатита C была в первый раз выявлена еще в 2007 году. В общей трудности было инфицировано 114 человек, впрочем суд принял виновность Десаи только по 9 эпизодам.

Помощник Десаи, 66-летний Рональд Лейкман (Ronald Lakeman), за роль в злодеянии был приговорен к 21 году заключения.

Просмотров: 366 | Добавил: suiremyce1979 | Дата: 29.05.2015 | Комментарии (0)

Новость на Newsland: Продукты, повышающие фертильность мужика

Желтоватые, оранжевые и красноватые фрукты и овощи увеличивают мужскую плодовитость приблизительно на 10%, благодаря высочайшему содержанию в их каротиноидов и ликопина. Каротиноиды наращивают подвижность сперматозоидов, а ликопин содействует их верному формированию. Таковы сведения американских научных работников, размещенные в издании Fertility and Sterility.

Опыт, проделанный учеными из Гарвардского института, предугадывал роль около 200 человек, которые строго соблюдали диету, содержащую огромное количество овощей и фруктов.

Изыскание таких характеристик свойства спермы всех участников, как размер, количество, концентрация, подвижность и морфология сперматозоидов, позволили научным работником установить последующее: в большей степени полезный эффект на фертильность мужиков оказывают в частности овощи и фрукты с бога ... Читать дальше »

Просмотров: 388 | Добавил: suiremyce1979 | Дата: 29.05.2015 | Комментарии (0)