Главная » 2014 » Июнь » 11 » «Дисней» представил игру про Джека Воробья и слоненка Дамбо
05:19
«Дисней» представил игру про Джека Воробья и слоненка Дамбо
«Дисней» представил игру про Джека Воробья и слоненка Дамбо

Компания «Дисней» официально представила игру с открытым миром, героями которой станут персонажи из принадлежащих ей франшиз. Как сообщалось ранее, в их они сумеют соединять воединыжды героев из различных вселенных.Разработкой проекта занимается студия Avalanche Software.Информация о готовящемся релизе игры по самым пользующимся популярностью франшизам Disney и Pixar появилась в Сети в конце декабря, но она официально подтвердилась только на данный момент.

Как пишет портал, концептуально Disney Infinity будет припоминать Skylanders: Spyro’s Adventure, выпущенную Activision. Для того, чтоб играть в DI, игрокам будет нужно сама игра, пластмассовые фигуры персонажей, интерактивные диски Power Discs и «база», через которую они добавляются в DI. Фигуры персонажей будут открывать доступ к так именуемым Play Sets - мирам снутри Disney Infinity, которые тематически связаны с какой-нибудь определенной франшизой, а Power Discs позволят добавлять в игру новые предметы и возможности (как пишет Joystiq, один из дисков, например, открывает в DI слоненка Дамбо, на котором можно ездить).

В стартовый набор Disney Infinity должны войти три персонажа. Ими станут Салли из «Корпорации монстров», капитан Джек Воробей из «Пиратов Карибского моря» и мистер Исключительный из «Суперсемейки». Всего после пуска игры будут доступны около 20 персонажей, но других игрокам придется получать раздельно.

Кроме направленных на определенную тематику разделов, в каких будут существовать персонажи из одной франшизы, в Disney Infinity появятся миры, сделанные игроками. Как передает портал Polygon, проект Disney Infinity будет запущен в дальнейшем июне.Сначало проект выйдет на консолях Xbox 360, PS3, Wii U, Wii и 3DS. Подразумевается, что позднее будут запущены версии для PC и мобильных устройств, но сроки выхода на этих платформах пока не сообщаются.

«Дисней» представил игру про Джека Воробья и слоненка Дамбо

Просмотров: 228 | Добавил: suiremyce1979 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: