Главная » 2014 » Май » 23 » Зарезанную в Италии украинку именуют путаной и подозревают ее сутенера
11:18
Зарезанную в Италии украинку именуют путаной и подозревают ее сутенера

В убийстве украинки в Италии подозревают ее сутенера либо клиента

Молоденькую украинку, которую зарезали в Италии, отыскали в городе Поджомарино, недалеко от Неаполя, на улице Сандро Пертини - это достаточно изолированная территория, обычно посещаемая путанами и их клиентами.

Об этом сказал командир головного следственного отделения карабинеров города Торре Аннунциата (где расследуют это дело) майор Алессандро Амадей, говорится в сюжете ТСН.19:30.

Тело девицы увидел случайный автомобилист, который позвонил в скорую помощь.

Как сообщалось, молоденькую украинку уничтожили кухонным ножиком. Убийца нанес 5 ударов - один в животик и четыре в спину. Ножик оставил в ее теле. Также убийца забрал с собой сумку жертвы.

Данный случай рассматривается как грех, связанное только со средой проституции. Карабинеры не исключают, что убийцей мог быть один из клиентов либо даже сутенер девицы.

Следователи уповают, что вскрытие, назначенное на среду, 15 мая, прольет свет на это дело.

В то же время в украинском МИД пока не комментируют, с какой целью украинка находилась в Италии. Главное, молвят в ведомстве, возвращение тела на родину.

Сколько времени это займет, пока непонятно. Но бюрократы убеждены, что все расходы возьмет на себя итальянская страховая компания. У погибшей был действительный страховой полис.

"Я думаю, что тут вопрос быстрее дней, чем месяцев", - сказал заместитель управляющего пресс-службы МИД Василий Зварыч.

Корреспондент ТСН Оксана Библив.

Просмотров: 248 | Добавил: suiremyce1979 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: