Главная » 2014 » Май » 23 » В Москве пассажиру-чеченцу перерезали гортань в маршрутке
11:15
В Москве пассажиру-чеченцу перерезали гортань в маршрутке

МИА " Музыка"

Парня-чеченца подрезали прямо в маршрутке

Выпускник столичного университета, чеченец по национальности, получил в Москве ножевое ранение в гортань за замечание девице в маршрутке по поводу ее расистских выражений.

Как стало понятно, нападение на чеченца было совершено еще в денек празднования Курбан-байрама (15 октября), но понятно о происшествии стало только на данный момент.

Так, около 20:00 15 октября Анди Муслимов ворачивался домой из подмосковного Немчинова, где он отмечал Курбан-байрам, в переполненной маршрутке.

Во время поездки юная пассажирка обматерила водителя из Таджикистана, упомянув при всем этом всех приезжих нерусской наружности.

Читайте также: Чеченскую молодежь срочно вывозят из бунтующего русского городка

Муслимов вступился за водителя.

"Что все-таки вы, женщина, такая прекрасная, а так безобразно ругаетесь?" – цитирует слова чеченца издание "Кавказская политика".

После этого пассажиры еще некое время ехали расслабленно, а позже на Муслимова напали с ножиком. Один из пассажиров схватил чеченца за шейку и с кликом "Сдохни, с*ка!" полоснул его ножиком по горлу. Тогда юноша гласил по телефону на чеченском.

Сходу после нападения злодей, ругаясь матом, отдал приказ водителю тормознуть. А его спутница типо заорала: "Смотри, эта скотина еще живая! Добей его в сердечко!".

Пассажир опять попробовал ранить чеченца, но тот сопротивлялся, и ножевые удары пришлись на руку.

Читайте также: Обвиняемый в убийстве в Бирюлево отказался от собственных показаний

После инцидента перепуганные пассажиры совместно с нападавшим и его подругой покинули маршрутку. Кровавого парня забрали в поликлинику.

Как сообщалось ранее, как сообщалось ранее, 10 октября в Москве в Бирюлево кавказец зарезал 25-летнего Егора Щербакова, который вступился за свою даму. После чего возмущенная масса в Бирюлево устроила погромы с избиением омоновцев.

Просмотров: 307 | Добавил: suiremyce1979 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: