Главная » 2014 » Май » 23 » В Днепропетровске обусловили "денежного гения" года
11:21
В Днепропетровске обусловили "денежного гения" года

Сергей Аларики - «финансовый гений» 2014 года

В Днепропетровске обусловили "денежного гения" 2014 года. По результатам всеукраинской олимпиады по экономике и финансам, которую уже 2-ой раз проводит наикрупнейший банк страны, это звание захватил запорожский одиннадцатиклассник, а, в придачу, к тому же приз в 50 тыщ гривен. По условиям конкурса эти средства фаворит, вообщем то, может использовать либо на оплату обучения в любом Вузе Украины, либо на иностранную стажировку, говорится в сюжете ТСН. 19.30.

По словам устроителя олимпиады "Денежный гений" Светланы Никитиной, из 1200 участников в финишный шаг соревнований из экономики, денег и арифметики прошли 22 наисильнейших.

Два фаворита обусловились практически сходу, в конце концов, с преимуществом всего в один балл одолел одиннадцатиклассник Сергей Аларики из Запорожья. Гласит, две недели вспять на всеукраинской школьной олимпиаде по экономике занял 2-ое место, зато тут взял реванш. Куда издержит 50 тыщ гривен премии уже знает - планирует обучаться в Великобритании.

Читайте также: Школьникам из Крыма сделают уступки на ВНО

Не считая валютных премий, полностью всем финалистам обещана стажировка в разных подразделениях банка, а наилучшим, позже к тому же рабочие места. Вобщем, молвят в финучреждении, важной задачей и олимпиады, и "Юниор банка", в рамках которого она базирована, является распространение денежной грамотности.

Напомним, что ранее украинский школьник получил 50 тыщ гривен за новый логотип для Гугл.

Просмотров: 206 | Добавил: suiremyce1979 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: