Главная » 2014 » Май » 26 » В Броварах из-за нескончаемых приступов злости дама держит весь дом в неизменном ужасе
03:21
В Броварах из-за нескончаемых приступов злости дама держит весь дом в неизменном ужасе

В Броварах дама кидается на людей с молотком

Обитатели многоэтажки в Броварах живут с неизменным чувством ужаса. У их соседки начали прогрессировать приступы злости, говорится в сюжете ТСН.19:30.

Наталия уже полгода опасается выходить из дома из-за соседки. Дама поведала, что она кидалась на нее с молотком и оставила большой синяк. Гласит, что теро та устраивает практически каждый денек.

"Она поначалу воду нам лила, позже облила кислотой двери. Начала нападать на супругу. Дошло даже до драки", - поведал местный обитатель.

Ранее, молвят обитатели дома, их соседка была адекватной, пока четыре года вспять не похоронила единственного отпрыска. С того времени на контакт не идет. Дама не работает, на улицу практически не выходит. А когда все таки выходит, на двери клеит пломбу.

В Броварах дама кидается на людей с молотком

В милиции молвят, что жалобы получают часто. Участковый  приезжает, но никто не открывает. Он даже написал ходатайство к врачу-психиатру, но пока - нет ответа.

Читайте также: В Рф из-за ревности дама безжалостно уничтожила соседку и ее внучку

"Это только доктор может дать поручение, чтоб мы могли ее провестии к нему, а может она не на психическом уровне нездоровой человек. Мы не можем зайти в квартиру и забрать", - молвят правоохранители

За побои открыли уголовное создание. Это пока все, что сделали. Обитатели в растерянности: так жить они страшатся, ведь не знают, каких сюрпризов ожидать от соседки завтра.

Ранее сообщалось, что  сосед расстрелял 2-ух женщин в своем подъезде.

Корреспондент ТСН Татьяна Лазарчук

Просмотров: 193 | Добавил: suiremyce1979 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: