Главная » 2014 » Май » 23 » У Кличко не веруют регионалам, потому будут держать оборону Рады и дальше
11:17
У Кличко не веруют регионалам, потому будут держать оборону Рады и дальше

УДАРовцы продолжают держать блокаду президиума Совета

На выходных депутаты Верховной Рады Украины условились обмозговать вероятный компромисс. А в пн, 11 февраля, желают опять повстречаться и обсудить, как заведено, наработанные предложения.

ТСН докладывает, что регионалы достигают разблокирования парламента и молвят, что готовы к индивидуальному голосованию. Но оппозиция подозревает их в неискренности, так как, молвят, что далее слов их дела не идут.

СПЕЦТЕМА: Война за кнопку. Работа Рады заблокирована из-за "сенсорного пальца Яценюка"

Виталий Кличко заверил, что ударовцы и далее будут преследовать трибуну и президиум в парламенте деньком и ночкой всю последующую неделю, чтоб не дать оппонентам одурачить себя. Регионалы говорят, что не желают устраивать стычку. Но, если условиться не получится, они могут прибегнуть к силовой разблокировке.

СМОТРИТЕ ФОТО: Тяжеловесы Кличко не скучают в ожидании мега-поединка с регионалами

"Мы продолжаем перекрыть трибуну, и блокировки завершится только тогда любой из депутатов будет за себя лично голосовать и закончится практика игры на пианино", - разъясняет фаворит УДАРа Виталий Кличко.

В Партии регионов не желают "сценариев, которые бы смешили мир":

"Мы никакие силовые сценарии в последнее время не рассматриваем. Если возникнет необходимость и мы будем созидать, что это принципно нужно для нашей ВР, тогда будут рассматриваться любые другие варианты работы", - гласит фаворит фракции Партии регионов  Александр Ефремов.

Напомним, представители оппозиционных фракций продолжают перекрыть трибуну и президиум в зале заседаний.

Просмотров: 172 | Добавил: suiremyce1979 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: