Главная » 2014 » Май » 26 » Супротивная Сумская устраивает дома итальянские страсти с ненормативной лексикой
03:21
Супротивная Сумская устраивает дома итальянские страсти с ненормативной лексикой

Творческим супругам время от времени тяжело сдерживать характер

Темпераментная актерская пара Ольга Сумская и Виталий Борисюк узнают свои дела жарко и время от времени не держут под контролем, какие слова вылетают в спорах, говорится в ТСН.Особливе.

"Вы не понимаете, какой бывает Оля, какие эпитеты, и ненормативная лексика выливается из уст народной артистки Украины Ольги Сумской", - гласит Борисюк.

И Ольга сетует, что Виталий может наргубиянить в ответ и за словом в кармашек не лезет. О страстях в семье знают все друзья актеров.

Читайте также: Ольга Сумская и Соломия Витвицкая выполнили мечты детей

"Оля умеет довести до точки кипения свою позицию. Мы ездим на гастроли, втроем играем спектакль, потому, время от времени бывают какие-то вещи, уже после спектакля, когда из гримерки идет таковой треск и молнии. Я говорю: ребята, да все нормально, прекрасно спектакль идет. А они там занимаются разборками", - признается кум Сумской актер Владимир Горянский.

Одна из обстоятельств их ссор - ревность. Сумская убеждает - поводов для ревности сама она не дает. Так как лучше Борисюка пока не встретила. Хотя Виталий этот повод может отыскать и сам.

Но о разводе они никогда не думали. Сумская гласит - ради собственного Борисюка она готова на все. Ольга обещает сдерживаться в выражениях, а Виталий гласит, будет останавливать пылкие речи возлюбленной поцелуями.

Напомним, Ольга Сумская признавалась, что имела эротическое сновидение с Виталием Козловским, а во "взрослых" снах Виталия Борисюка девицы повсевременно изменяются.

Просмотров: 190 | Добавил: suiremyce1979 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: