Главная » 2014 » Май » 26 » Руслану допрашивали в ГПУ в течение 5 часов
03:25
Руслану допрашивали в ГПУ в течение 5 часов

Facebook/Руслана

Руслана возвратилась с допроса

Певица Руслана Лыжичко возвратилась с допроса в Генпрокуратуре, который длился в течение 5 часов, и поведала о собственных впечатлениях.

По ее словам, ее обеспокоило то, что во время допроса следователь интересовался больше не избитыми студентами, а личностями Попова, Сивковича и депутатами от "Батьківщини".

"Окончила давать показания по делу избитых студентов 30 ноября. Допрос продолжался практически 5 часов. Меня сходу обеспокоило, что допрос проходил по делу досудебного расследования по подозрению Попова А.П. и Сивковича В.Л. в совершении злодеяния, предусмотренного частями 4,5 ст. 27, частью 2 статьи 365 УК Украины, Коряка В.В. и Федчука П.Н. в совершении злодеяния, предусмотренного частью 2 статьи 365 УК Украины. Сложилось воспоминание, что избитыми студентами интересовались существенно меньше, чем теми, кто и когда ставил звуковое оборудование и производил охрану студентов", - написала Руслана на собственной страничке в Facebook.

Читайте также: Руслана поведала европолитикам о желаниях украинцев и о власти, которая "дурачится"

Артистка отметила, что "дело смотрится больше, как политический заказ против Попова, Сивковича и "Батьківщини"".

"Это мое личное личное мировоззрение", - добавила она.

Не считая того, певица сказала, что ее еще не раз вызовут на допрос.

"Меня должны повторно вызывать и не раз. Надеюсь не таким неофициальным методом, как на 1-ый допрос - через Веб", - написала Руслана.

Как наконец-то сообщалось ранее, Руслана выяснила о допросе в ГПУ из Веба. 

Просмотров: 209 | Добавил: suiremyce1979 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: