Главная » 2014 » Май » 23 » Приезд Депардье в Украину оказался сплетней и выдумкой
11:25
Приезд Депардье в Украину оказался сплетней и выдумкой

Фото EPA/UPG

Депардье не в Украине

Информация о визите в Украину известного актера Жерара Депардье, который получил 3 января 2013 гражданство Рф, не подтверждается.

Ранее сообщалось о том, что актер приедет в Украину, где посетит спектакль известного французского цирка "Феникс", в качестве гостя будет находиться на корпоративе "Креди Агриколь Банка", в маркетинговой кампании которого он учавствует, также осмотрит фермерское хозяйство в Херсонской области по дороге в Крым.

Смотрите: Интернет-юзеры поиздевались в фотожабах над "россиянином" Депардье

Но, во Дворце спорта, где проходит представление цирка "Феникс", сказали, что не получали информацию о визите Депардье.

"Обычно нам устроители докладывают о таком, но сейчас они ничего не докладывали. Мы ничего об этом не знаем", - сказали во Дворце спорта.

В банке "Креди Агриколь Банк" окрестили "сплетней и выдумкой" информацию о том, что известный актер посетил торжественный корпоратив учреждения.

"Мы опровергаем информацию о том, что Депардье приехал в Киев, где воспримет роль в корпоративе", - сказали в банке.

В посольстве Рф в Украине сказали, что не обладают информацией о том, приехал ли Депардье, который сейчас является русским гражданином, в Украину.

Напомним, Депардье отказался от французского гражданства. Это вышло после того, как тот премьер именовал "ничтожным" решение актера зарегистрироваться по месту проживания в бельгийском поселке.

Таким макаром Депардье желал избежать налогов на доходы аж в 75%.

Просмотров: 167 | Добавил: suiremyce1979 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: