Главная » 2014 » Май » 23 » Панин крошил ресторанную посуду и разбил зеркало перед спектаклем
11:24
Панин крошил ресторанную посуду и разбил зеркало перед спектаклем

plitkar.com.ua

Панин учинил дебош в ресторане.

Актер Алексей Панин в, как заведено, очередной раз отличился скандалом, сейчас в ресторане "Вязники" в одноименном городке Владимирской области Рф.

Панин и его коллеги-актеры приехали в Вязники со спектаклем. Перед спектаклем Панин решил подкрепиться в ресторане.

"Панин пришел с юный дамой, которую называл будущей супругой. От него пахло перегаром. Так как слава об этом человеке летит впереди него, мы ждали конфликта, но желали его избежать. Делали все прихоти артиста - хоть у нас и запрещено курить, ему разрешили и принесли пепельницу. Панин ел борщ, макароны с сыром и оливковым маслом, испил 100 граммов водки", - поведала "Комсомольской Правде" старший бармен Наталья.

Читайте также: Против скандалиста Панина завели дело о разжигании государственной вражды в Крыму

Пища актеру не приглянулась. Он добивался позвать повара. Когда тот пришел, Панин отчитал его за нехорошую работу, стал браниться и кидать на пол посуду со стола. Всем известно о том, что огромные кусочки разбитой посуды Панин крошил каблуками башмак. Кидал он посуду и в молоденькую барменшу, которая спряталась за холодильником. В конечном итоге актер разбил пепельницей зеркало и пошел играть спектакль.

Сотрудники ресторана вызвали полицию. С правоохранителями Панин вел себя полностью нормально, не грубиянил и даже признал свою вину. Об этом поведал начальник штаба местного отдела МВД Юрий Соловьев.

Убытки, причиненные ресторану, оцениваются в 10 тыщ рублей.

"Самое драгоценное - это зеркало. Его необходимо заказывать во Владимире, везти, устанавливать", - сказал обладатель ресторана Александр Фролов.

Артист уехал из Вязников , так и не расплатившись за погром.

Напомним, что Алексей Панин не так давно принял роль в оргии с 80 партнерами.

Просмотров: 201 | Добавил: suiremyce1979 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: