Главная » 2014 » Май » 26 » Москаль не пришел судиться с Розинськой за то, что послал ее "нах*й"
03:29
Москаль не пришел судиться с Розинськой за то, что послал ее "нах*й"

Телекритика

Москаль отыскал подтверждения того, что его брань не обижает Розинскую.

Депутат Геннадий Москаль отыскал подтверждения того, что слова, которыми он обозвал Наталью Розинскую, не является матом и никого не оскорбляют.

Об этом ТСН.ua рассказала сама Розинская сходу после слушания ее иска против народного депутата за оскорбление чести и плюсы.

Во время интервью веб-сайта Gazeta.ua Москаль попросил журналистов передать Розинской, чтоб она "шла нах*й".

Читайте також: Розинская будет выбивать из Москаля миллион за "пошла она нах*й"

"Скажите, чтоб она пошла нах*й, я так ей и передал. Дословно. Так и напишите, так как я с д*рой буду вступать в дебаты. Какая-то еще Розинская, бл*дь, будет мне говорить, как на свете жить", - произнес в комменты депутат.

По словам Розинской, депутат не должен для себя позволять грубо ругать гражданина Украины и оскорблять его честь и достоинство. Но выяснять дела в суде Геннадий Москаль не появился.

Читайте також: Розинская желает осудить Москаля за "ересь" о выселении киевлянки

"Обматерить гражданина, тем паче даму, это да. А ходить на трибунал - это не для Москаля. Не царское это дело, я так сообразила", - поведала Розинская.

Заместо него появилась представительница Москаля, и сказала, что его матерные слова не являются оскорбительными. В доказательство этого она предоставила экспертизу из Института филологии института имени Тараса Шевченко.

"Более того, представительница Москаля госпожа Степаненко нарыла решения, по ее словам, Евро суда, которые типо позволяют браниться и оправдывают Геннадия Москаля. Мы с ними ознакомились быстренько. Короче говоря, она отыскала отмазку, что как бы материться и оскорблять гражданина позволяет сам Европейский трибунал", - гласит Розинская.

В свою очередь она выделила, что статья 10 Европейской конвенции по правам человека воспрещает оскорблять в таковой форме человека.

Просмотров: 240 | Добавил: suiremyce1979 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: