Главная » 2014 » Июнь » 1 » Группа «Барто» предназначила песню покойному солисту «Короля и шута»
11:56
Группа «Барто» предназначила песню покойному солисту «Короля и шута»
Группа «Барто» предназначила песню покойному солисту «Короля и шута»

Группа «Барто» предназначила песню умершему солисту «Короля и шута». Композиция памяти Миши Горшенева была размещена на сервисе Soundcloud. Она носит заглавие «Корни».

«В базе сюжета песни лежит история 2-ух влюбленных, побеждающих непредотвратимую разлуку, несовершенство собственное и окружающего. „Корни“ — песня о любви, побеждающей смерть», — поведали музыканты «Барто» «Ленте.ру».

Как отметила солистка «Барто» Мария Любичева, сингл стал первой песней, которую группа выпустила после окончания собственного последнего гастрольного тура, который состоялся весной. Концерты проходили в поддержку альбома «Прекрасная эпоха», поступившего в продажу в апреле.

Участники группы «Король и шут» уже объявили о том, что осенью и зимой они планируют дать серию концертов, посвященных памяти их солиста. Они состоятся в Москве, Санкт-Петербурге и других городках Рф и будут приурочены к 25-летней годовщине существования команды. Позднее стало понятно, что основной предпосылкой смерти музыканта считается острая сердечная дефицитность, но совсем это станет понятно только после 18 августа.1 августа останки Миши Горшенева захоронили в Санкт-Петербурге. 7 августа музыканту исполнилось бы 40 лет.

19:41 23 июля 2013

«Панка хороним!»

Штатская панихида по фронтмену группы «Король и шут» Мише Горшеневу

21:29 19 июля 2013

Группа «Барто» предназначила песню покойному солисту «Короля и шута»

«Играем в стиле ска»

Скончался фронтмен группы «Король и Шут» Миша Горшенев

Солиста группы «Король и шут» Миши Горшенева нашли мертвым 19 июля в его квартире в Санкт-Петербурге. В концертах будут участвовать приглашенные рок-музыканты, которые и споют композиции «Короля и шута», но имена определенных исполнителей пока не именуются. Участники группы также отмечали, что они планируют возобновить показы мюзикла Todd, но кто сыграет в нем роль брадобрея-убийцы, пока непонятно. Ранее ее исполнял Горшенев.Материалы по теме

Просмотров: 236 | Добавил: suiremyce1979 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: