Главная » 2014 » Май » 23 » Герега закрыла скандальное заседание Киевсовета, которое сопровождалось стычками с "Беркутом"
11:19
Герега закрыла скандальное заседание Киевсовета, которое сопровождалось стычками с "Беркутом"

Митингующие атаковали Киевсовет

Секретарь Киевского городского совета Галина Герега закрыла нынешнюю сессию Киевсовета. Она произнесла, что депутаты разглядели все вопросы повестки денька.

Одно из рассмотренных вопросов - изменение правил застройки Киева. Новые правила изменят порядок проведения вкладывательных конкурсов для строительства, реконструкции, реставрации объектов жилого и нежилого предназначения, незавершенного строительства, инженерно-транспортной инфраструктуры городка.

Не считая того, в нынешней повестке денька было 119 проектов решений, передает УНИАН.

Читайте также: В потасовке под Киевсоветом побили милиционера

Заседание Киевсовета проходило под звучные клики и драки за дверцей строения. Там оппозиция и митингующие столкнулись с милицией и "Беркутом".

Нардепы Аваков, Бригинец, Павловский пробовали штурмом прорваться в Киевсовет. Забор, который защищал беркутовцев, они поваллили. Совместно с тем под зданием происходили столкновения активистов и нардепов с силовиками.

В процессе противоборств оппозиционеров и правоохранителей на крыльце Киевского горсовета был использован слезоточивый газ. У людей начали слезиться глаза, они начали орать о том, что полиция как раз применила слезоточивый газ.

Смотрите фото: Оппозиция бьется с "Беркутом" за Киевсовет, в каком депутаты расслабленно штампуют за решения

В ответ на деяния силовиков со стороны митингующих в их полетели дымовые шашки. Неким милиционерам разорвали форму.

Напомним, что под Киевсоветом разгорелся реальный бой со слезоточивым газом и дымовыми шашками. Народные депутаты от оппозиции пробовали прорваться к Киевсовета.

Просмотров: 198 | Добавил: suiremyce1979 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 SergTer  
0
<a href=http://zmkshop.ru/novosti/okonchen-montazh-metallicheskoy-perekhodnoy-ploshchadki-pod-klyuch/>освоение площадки под возведение металлоконструкций</a>

Имя *:
Email *:
Код *: