Главная » 2014 » Май » 26 » Джемилев не пускает домой следователей и прячет, где хранил орудие убийства
03:25
Джемилев не пускает домой следователей и прячет, где хранил орудие убийства

Сейчас

Мустафа Джемилев не дает разрешения на осмотр помещения, где хранил ружье

Фаворит Меджлиса Мустафа Джемилев не пускает следователей в дом и не дает оглядеть место, где хранилось ружье, из которого его отпрыск Хайсер убил друга семьи Февзи Эдемова.

Об этом сказал 1-ый заместителя начальника, как мы привыкли говорить, следственного управления ГУМВД Украины в АРК, полковник милиции Олег Кирилин, передает "Комсомольская правда в Украине".

"К нынешнему времени следствие не располагает разрешением владельца орудия о доступе в помещение, где это орудие ранее хранилось. Оглядеть жилище мы можем только или с письменного разрешения, или закон предугадывает воззвание в Верховную Раду Украины для получения соответственного разрешения. Этот вопрос задавался владельцу жилого помещения, на этой неделе он нам обещал дать окончательный ответ, позволит ли он оглядеть помещение, либо нет", - поведал Кирилин.

Напомним, 27 мая, в Бахчисарае Хайсер Джемилев застрелил 44-летнего Февзи Эдемова в доме собственного отца. Мустафа Джемилев утверждает, что это был злосчастный случай, и что его отпрыск на психическом уровне нездоров. И даже не надо и говорить о том, что не считая того, по словам главы Меджлиса, Хайсер выкрал ружье из его кабинета, пока его не было дома.

Правоохранители возбудили уголовное дело по статье "Предумышленное убийство".

На этот момент Хайсер Джемилев находится в крымской психиатрической поликлинике под наблюдением докторов. Пока врачи не нашли у Хайсера отклонений в психике. 

Просмотров: 203 | Добавил: suiremyce1979 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: