Главная » 2014 » Май » 23 » "Динамо" окончило 1-ый сбор победой над швейцарцами
11:13
"Динамо" окончило 1-ый сбор победой над швейцарцами

fcdynamo.kiev.ua

"Динамо" одолело швейцарцев в Испании

Киевское "Динамо" на мажорной нотке окончило 1-ый тренировочный сбор в испанской Марбелье. "Бело-синие" одолели вице-чемпиона Швейцарии "Люцерн" - 3:2.

Уже на 26-й минутке Ковалю пришлось поменять Шовковского, который показал, что не сумеет продолжить игру.

1-ый же реально страшный момент динамовцы сделали на 30-й минутке. Сидорчук смачно приложился к мячу с 23-х метров, но вратарь швейцарцев в красивом прыжке парировал удар.

А через 12 минут "Динамо" открыло счет в игре. Ярмоленко на правом фланге пяткой дал пас на ход Люльке. А Сергей навесил в штрафную, где Цуриков головой выслал мяч в сетку.

Но совершенно скоро конкурент сравнял счет усилиями Андриста. После перерыва Блохин сделал восемь замен, и через пару минут свежайший Мехмеди дал действенный пас на Аруну. Необходимо подчеркнуть то, что нигериец в касание пробил в далекий угол.

А позднее в воротах собственных сограждан расписался и сам Адмир, обыграв голкипера в ближнем "бою".

Но "Люцерну" таки удалось уменьшить счет. На 85-й минутке затяжные атаки швейцарцев завершились капитуляцией Коваля. Тиссон навесил слева, а Отеле, оторвавшись от защитников, в падении головой замкнул навес.

В конечном итоге 3:2 - в пользу "Динамо". Отметим, что за матчем следил наставник сборной Украины Михаил Фоменко.

Сейчас же подопечные Блохина ворачиваются в Киев. Само-собой разумеется, а уже 29 января у динамовцев стартует 2-ой сбор, который также пройдет в Испании.

Просмотров: 181 | Добавил: suiremyce1979 | Рейтинг: 0.0/0