Главная » 2014 » Июль » 5 » В Латвии прорекламировали деревню имени Путина
01:26
В Латвии прорекламировали деревню имени Путина
В Латвии прорекламировали деревню имени Путина

В Латвии выставили на продажу участки в деревне Путинка, нареченной в честь президента РФ Владимира Путина. Также, по его словам, был продан участок в деревне Медведевка.«Сейчас спасение рынка недвижимости Латвии — это богатые россияне, которые могут получать объекты недвижимости в Юрмале и в Риге, — заявил в связи с этим латвийский политик Юрий Соколовский. — Потому на данный момент все застройщики и риэлторы стараются угодить вкусам россиян и предложить им довольно престижную недвижимость, прекрасно это обставить».

Для Путинки было выбрано место в Рижском районе, меж Ригой и Юрмалой. На продажу были выставлены девять участков площадью от 2500 до 3300 квадратных метров. Участок в 3200 квадратных метров, а именно, оценен в 20 тыщ евро.

Покупатели участков, как сообщается на веб-сайте проекта, получат вид на жительство в Латвии, позволяющий путешествовать по Европе без виз. В сети экопоселков «Благодать», создаваемой в Латвии, анонсированы также деревни с наименованиями Медведевка и Валуевка.

В Латвии прорекламировали деревню имени Путина

«Коммерсантъ» посреди апреля докладывал, что в экодеревнях «пока нет ни одной постройки», хотя желающие приобрести участки уже есть. Представитель компании тогда сказал, что в Путинке «продается один участок и идет стройка». Об этом докладывает Mixnews. По инфы TVNET.lv, это один из экопоселков, создаваемых компанией Vianets.«Мы считаем, что Владимир Владимирович Путин является выдающимся политиком в современной истории и сделал много для Рф, близкорасположенных регионов и всего мира в целом», — заявил представитель компании, прошлый депутат Сейма Латвии Алексей Холостов. По инфы REGNUM, он высказал мировоззрение, что для Латвии наличие населенного пт с таким заглавием станет «большой честью».

Просмотров: 437 | Добавил: suiremyce1979 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: