Главная » 2014 » Июнь » 1 » Украинский депутат нашел у себя «жучок» Минобороны РФ
11:59
Украинский депутат нашел у себя «жучок» Минобороны РФ
Украинский депутат нашел у себя «жучок» Минобороны РФ

Депутат Верховной Рады от «Батькивщины» Роман Забзалюк заявил, что за ним велась слежка при помощи видео-«жучка» — сокрытой камеры, типо произведенной русским Министерством обороны.В конце 2011 года Забзалюк внедрился в провластную парламентскую группу «Реформы ради будущего» (ее представителей именуют «тушками», оппозиция считает, что они подкуплены властью) — типо в качестве перебежчика из оппозиции. Он собрал, а потом обнародовал информацию о неофициальных «вознаграждениях», получаемых провластными депутатами. А именно, как сказал депутат, перебежчикам из оппозиции выплачивают приблизительно по 500 тыщ баксов.

Мне нетрудно это определять», — заявил он.

Какие непосредственно спецслужбы и с какой целью организовали слежку, оппозиционер не уточнил.

Заявление о слежке Забзалюк сделал после того, как на YouTube была выложена 13-минутная запись его тренировки. На записи (довольно неплохого свойства) видно, как депутат делает физические упражнения, отрабатывает удары, стрельбу и метание ножей.

По словам депутата, эта запись как раз была изготовлена сокрытой камерой.

Роман Забзалюк, по инфы «Лiга.Досье», в прошедшем вел войну в Афганистане, был заместителем командира разведроты спецназа. Имеет карий пояс по рукопашному бою. Он является одним из основоположников «Батькивщины», возглавляемой Юлией Тимошенко.

Об этом докладывает издание «Новости N».Камеру, по словам оппозиционера, он изъял и опечатал.Депутат считает, что он находится «под контролем спецслужб». «Я и так знаю, что слежка ведется, телефоны прослушиваются. В «Реформах ради будущего» признали, что выплатили Забзалюку значительную сумму. Но утверждали, что средства ему были выданы типо не за выход из оппозиции, а на «лечение». Прокуратура принимать конструктивные меры в связи с разоблачениями Забзалюка отказалась.

Просмотров: 194 | Добавил: suiremyce1979 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: