Главная » 2014 » Июль » 5 » Поветкин уволил собственного менеджера
01:25
Поветкин уволил собственного менеджера
Поветкин уволил собственного менеджера

Русский боксер-тяжеловес Александр Поветкин уволил собственного менеджера Владимира Хрюнова — устроителя многих больших боксерских поединков в Рф.Поветкин собственный последующий поединок проведет с Владимиром Кличко 5 октября 2013 года в Москве. В этом бою Кличко будет защищать титул «суперчемпиона» WBA, также чемпионские звания по версиям IBF (Интернациональная боксерская федерация) и WBO (Глобальная боксерская организация). Поветкин является «обычным» фаворитом WBA.

В апреле 2013 года Рябинский вместе с Хрюновым выиграл торги на проведение поединка Поветкина с Владимиром Кличко, предложив за компанию боя 23 миллиона баксов.

Ранее о прекращении сотрудничества с Хрюновым «по личным основаниям» объявил другой узнаваемый русский боксер Денис Лебедев, выступающий в весовой категории до 90,7 килограмма. Об отказе от работы с Хрюновым Лебедев сказал через несколько недель после поражения от Гильермо Джонса из Панамы. Проиграв в этом бою, который прошел 17 мая в Москве, Лебедев растерял титул чемпиона мира по версии WBA (Глобальная боксерская ассоциация).

Поветкин уволил собственного менеджера

Об этом докладывает веб-сайт издания «Советский спорт». По словам Поветкина, с Хрюновым «давно пора было окончить сотрудничество», так как он «много гласил и не достаточно делал».Боксер сказал, что сейчас он ведет все переговоры с Андреем Рябинским.

Хрюнов, считающийся одним из самых влиятельных людей в русском проф боксе, много лет работал менеджером Поветкина. Из числа тех боксеров, что продолжают работать с Хрюновым после ухода Лебедева и Поветкина, самым известным является Хабиб Аллахвердиев — фаворит мира по версии WBA в весе до 63,5 килограмма. 13 июля в Монако Аллахвердиев проведет защиту собственного титула в поединке с Сулейманом М'Байе из Франции.

Просмотров: 437 | Добавил: suiremyce1979 | Рейтинг: 1.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: