Главная » 2014 » Июль » 5 » Обама вступился за сорвавших его выступление зрителей
01:17
Обама вступился за сорвавших его выступление зрителей
Обама вступился за сорвавших его выступление зрителей

Барак Обама вступился за приверженцев легализации мигрантов в процессе собственного выступления, посвященного правовому регулированию передвижения в США, не позволив охране выставить их из зала. Об этом пишет The Guardian.

Во время выступления Обамы на общественном мероприятии в Сан-Франциско один из стоящих в первых рядах зрителей перебил его кликами, что приостановить депортации, разделяющие семьи, во власти президента. Обама вступил с ним в диалог, выделив, что он не обладает такими возможностями, и вопрос нужно решить правовым методом при помощи принятия законов в Конгрессе.

Сотрудники службы безопасности направились к оппоненту президента, чтоб вывести его из зала, но Обама приостановил их и попросил позволить собственному собеседнику остаться в зале. Президент заявил, что уважает точку зрения таких людей, так как они «думают о собственных семьях».

Президент США Барак Обама во время собственной избирательной кампании обещал обеспечить принятие законов, облегчающих легализацию мигрантов в стране. Весной 2013 года был представлен законопроект, который бы дозволил миллионам незаконных мигрантов избежать депортации и получить гражданство после уплаты налогов и штрафа.

Материалы по теме

Миллионам нелегалов решили дать шанс остаться в СШАЛетом законопроект был одобрен Сенатом, но в Палате представителей его принятие застопорилось. Спикер Палаты представителей республиканец Джон Бонэр, но, выразил точку зрения, что законопроект можно будет доработать.В случае принятия законопроекта легализоваться в США сумеют более 11 миллионов мигрантов.

16:38 30 января 2013Они отличные. Они будут тут жить

Просмотров: 227 | Добавил: suiremyce1979 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: