Главная » 2014 » Июнь » 2 » Названа дата выхода дополнения к State of Decay
12:32
Названа дата выхода дополнения к State of Decay
Названа дата выхода дополнения к State of Decay

Студия Undead Labs именовала дату выхода первого дополнения к State of Decay. Как пишет Eurogamer, DLC под заглавием Breakdown станет доступно 29 ноября. В сей день оно выйдет и на Xbox 360, и на PC. Дополнение будет стоить 6,99 бакса. Официальная цена в русских отделениях обоих сервисов пока не именуется.

Как заявили представители Undead Labs, они разработали Breakdown в согласовании с просьбами игроков. Как растолковала Саня Уитерс, игроки просили, чтоб DLC было не сюжетным, а заместо этого увеличивало сложность игры и было бы в главном посвящено трудностям выживания в постапокалиптическом мире. Уитерс поведала, что Breakdown уменьшит количество ресурсов в игре, также сделает зомби более жизнестойкими и прирастит их число. Кроме этого дополнение добавит в State of Decay новый тип персонажей («Героев»), у каких будут особенные характеристики и поболее массивное орудие. Посреди Героев будут те персонажи, которые находятся в основной кампании State of Decay, но в ней являются неигровыми.

Дополнение Breakdown было анонсировано сначала октября. Основная цель в SoD — как можно подольше выдержать в живых. Для этого его персонажам нужно оборудовать лагерь, также отчаливать на вылазки за запасами и ради спасения других выживших, которые могут присоединиться к команде.

Названа дата выхода дополнения к State of Decay

Разработчики планировали выпустить его в конце такого же месяца, но им это не удалось.Зомби-экшн State of Decay, в каком игроку необходимо управлять группой выживших после зомби-апокалипсиса людей, вышел летом. Вначале он появился на консоли Xbox 360, а несколько месяцев спустя был портирован и на PC.

Просмотров: 270 | Добавил: suiremyce1979 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: