Главная » 2014 » Июль » 5 » Насмешивший западные СМИ опрос на сайте Олимпиады в Сочи закрыли
01:25
Насмешивший западные СМИ опрос на сайте Олимпиады в Сочи закрыли
Насмешивший западные СМИ опрос на сайте Олимпиады в Сочи закрыли

С главной странички английской версии веб-сайта Олимпийских игр-2014 в Сочи пропал опрос, варианты ответов в каком вызвали резонанс в западных СМИ. Также закрыта возможность дать собственный глас в опросе на тему ожидания Игр в Сочи.

В текущее время опрос можно отыскать в разделе «Completed Polls» через карту веб-сайта. Согласно его итогам, на вопрос «Ждете ли вы начала Олимпийских Игр?» в общей трудности ответили 17906 человек. Чуток более 7 процентов избрало вариант «Да, с нетерпением жду еще с победы в Гватемале! Не могу поверить, что осталось так не достаточно времени!»; практически 13 процентов проголосовали за вариант «Очень жду! Игры — величавое событие не только лишь для нашей страны, да и для всего мира!»; 9,37 процента дали голоса за пункт «Жду, так как увлекаюсь спортом и смотрю за каждыми Олимпийскими Играми»; еще 8,94 процента проголосовали за вариант «Жду, так как надеюсь на отличные результаты наших спортсменов!»

В материалах разных изданий, в том числе Mashable, Deadspin и веб-сайта телекомпании CBS, отмечалось, что варианты опроса не оставляют свободы выбора, а тон статей в главном был сатирическим.Зимние Олимпийские игры-2014 пройдут в Сочи с 7 по 23 февраля 2014 года.

Насмешивший западные СМИ опрос на сайте Олимпиады в Сочи закрыли

Наибольшее количество голосов — 69,24 процента — набрал пункт «Другое». Ранее на веб-сайте Олимпиады не было указания, до какой даты будет длиться опрос. Необходимо отметить, что в сумме за все варианты, если веровать данным опроса, проголосовали 107,61 процента его участников.Внимание к опросу, не содержавшему ни 1-го отрицательного ответа, завлекли западные СМИ.

Просмотров: 387 | Добавил: suiremyce1979 | Рейтинг: 1.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: