Главная » 2014 » Май » 26 » Квартиры украинцев кишат грибком и микробами, вызывающими аллергию и рак
03:30
Квартиры украинцев кишат грибком и микробами, вызывающими аллергию и рак

ТСН

Небезопасные мельчайшие организмы вызывают аллергические заболевания, риниты, кашель и даже рак.

Украинские квартиры кишат вредными микробами и грибками, которые могут вызывать аллергические реакции, дерматиты и даже онкологические заболевания.

Журналисты "Местности обмана" отыскали в квартирах украинцев вредные для здоровья грибок и бактерии. Они оседают на бытовой технике, потолке и стенках, и даже на еде в холодильнике.

Читайте также: Специалисты рекомендуют украинцам сберегать здоровье и чистить ванну от ржавчины содой

Грибами "усеяна" вся кухня. Во мокроватых помещениях на потолках могут показаться черные пятна. Специалисты предупреждают, что это вредная для здоровья человека плесень. Не считая стенок квартиры, мебели и пола, бактерии штурмуют организм человека. Они попадают вовнутрь через нос, уши, глаза и кожу. Результатом воздействия на человека этих небезопасных организмов могут стать аллергические реакции, увеличение температуры, кашель. От долгого воздействия этого грибка могут появиться онкологические заболевания.

Вредные бактерии, вызывающие аллергии и онкологические заболевания, штурмуют квартиры

Безупречным местом для размножения микробов является стиральная машинка. В ней может показаться страшная плесень, которая попадает на одежку и белье для постели. Специалисты молвят, что биться с такими микробами без помощи других домохозяйкам не получится. Стиральную машину, в какой нашли "колонии" вредных микробов, придется выкидывать.

Плодятся бактерии и на продуктах питания в холодильнике. Чтоб этого избежать, необходимо придерживаться обычных правил. Яичка рекомендуют кропотливо мыть перед тем, как положить к другим продуктам. Не стоит хранить помидоры совместно с другими овощами, ведь они резвее сгнивают и распространяют бактерии по холодильнику.

Читайте также: Украинские кутузки "рождают" мутировавшие бактерии туберкулеза, способные выкосить население страны

Чтоб остаться здоровым и сохранить собственный дом в чистоте, специалисты рекомендуют кропотливо убирать в квартире. Унитаз рекомендуют закрывать, ведь когда в нем соединяется вода, бактерии вылетают в воздух и оседают по всей комнате. Зубные щетки после использования следует обрабатывать бактерицидным мылом. Это позволит вам сохранить голливудскую ухмылку на долгие и длительные годы. А вот разовые бритвы, на которых накапливаются небезопасные мельчайшие организмы, нужно обрабатывать уксусом. Тогда, как всем известно, вредные бактерии не попадут на вашу кожу.

Напомним, рейтинг самых небезопасных домашних вещей возглавляет белье для постели.

Просмотров: 220 | Добавил: suiremyce1979 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: