Главная » 2014 » Июнь » 19 » Джастин Тимберлейк возвратится из кино в музыку
19:36
Джастин Тимберлейк возвратится из кино в музыку
Джастин Тимберлейк возвратится из кино в музыку

Певец и актер Джастин Тимберлейк заявил, что ворачивается в музыку. В четверг вечерком, 10 января, в собственном микроблоге в Twitter он написал сообщение "Думаю, что Я ГОТОВ", а потом выложил ссылку на маленький видеоклип. В нем он идет по студии звукозаписи, а за кадром гласит, что годы, проведенные без музыки, были для него пыткой.

"Музыка означает для меня больше, чем что-либо в мире. Смотрите, за 10 лет я сделал только 2 альбома. Я готовлю для вас что-то новое на наиблежайшее десятилетие", – произнес Тимберлейк в ролике. Из его слов можно прийти к выводу, что в последнее время он выпустит новый альбом, который станет первым за семь лет.

В 2002 году Джастин Тимберлейк, покинувший группу N'Sync, начал сольную карьеру, записав альбом "Justified", получивший две премии "Грэмми". Последующая пластинка Джастина вышла в свет в 2006 году. Она называлась "Future Sex/Love Sounds" и также принесла исполнителю две "Грэмми".

В том же году певец, ранее снимавшийся только в эпизодах нескольких кинофильмов, дебютировал большой киноролью в ленте "Альфа Дог" Ника Кассевитца. Получив положительные отзывы на свою игру, он продолжил заниматься кинокарьерой, фактически оставив музыку. В качестве продюсера именуется старенькый друг и соратник Джастина - Тимбалэнд.Официального доказательства этой инфы пока не поступало.

Джастин Тимберлейк возвратится из кино в музыку

За семь лет он записывался только как приглашенная звезда в дуэтах с несколькими исполнителями. В ноябре 2011 года в интервью BBC Тимберлейк заявил, что не хочет больше заниматься музыкой и желает сосредоточиться, сначала, на кино.Все же за последние полгода часто появлялись слухи о подготовке певцом нового альбома, которые не один раз опровергались. Но после известия о возвращении Тимберлейка в музыку журнальчик Billboard со ссылкой на неназванные источники, близкие к артисту, сказал, что им записано уже 20 новых песен для третьего студийного альбома.

Просмотров: 220 | Добавил: suiremyce1979 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: