Главная » Архив материалов
У онлайн-RPG Everquest Next появится консольная версия. О том, что компания Sony собирается выпустить проект на приставке PS4, в сессии вопросов и ответов на сайте Reddit заявил глава Sony Online Entertainment Джон Смедли. Он сообщил, что игра «обязательно» появится на этой консоли, однако другими подробностями не поделился. Так, пока неясно, выйдут ли все версии игры одновременно или же релиз на PS4 задержится. Изначально представители SOE заявляли, что основной платформой для Everquest Next станет PC. Позже сотрудники Sony намекали, что игра может появиться и на новой консоли, однако официального анонса версии для приставки пока не было. В серии вопросов и ответов на Reddit Смедли также рассказал, что Sony собирается закрыть четыре онлайн-игры. Так, компания прекратит поддержку Vanguard: Saga of Heroes, Wizardry Online, Free Realms и Clone Wars Adventures. В качестве причины он назвал низкую популярность этих игр. Помимо этого глава SOE уточнил дату выхода игры Planetside 2 на PS4. П ... Читать дальше »
Просмотров: 236 | Добавил: suiremyce1979 | Дата: 19.05.2014 | Комментарии (0)

Минэкономразвития предложило изменить параметры бюджетного правила, увеличив максимально возможный объем бюджетного дефицита с одного до 1,75 процента ВВП. Об этом в номере от 14 января пишет «Коммерсантъ» со ссылкой на письмо замглавы Минэкономразвития Андрея Клепача, направленное в Белый дом. Бюджетное правило начало работать в 2013 году, в соответствии с ним раз в год на основании данных за предыдущие пять лет рассчитывается средняя цена нефти. Бюджет составляют исходя из этой базовой величины, причем его предельные расходы не могут превышать один процент ВВП. Этот показатель и предлагает изменить Минэкономразвития, увеличив его до 1,75 процента. Клепач отправил в Белый дом свои предложения накануне обсуждения бюджетной стратегии до 2030 года, которое назначено на 30 января. У экономического ведомства наметились разногласия с автором стратегии — Минфином. В частности, Минэкономразвития ожидает выхода бюджета на бездефицитный уровень в 2020 году, то есть на десять лет раньше, чем про ... Читать дальше »
Просмотров: 190 | Добавил: suiremyce1979 | Дата: 19.05.2014 | Комментарии (0)

Адвокат Борис Кузнецов, обвиняемый в разглашении государственной тайны, не согласен с прекращением его дела в связи с амнистией. Заявление следователю Бакуну М.В. юрист выложил вечером в понедельник, 23 декабря, на своей странице в социальной сети Facebook. Как пояснил Кузнецов, поскольку прекращение уголовного дела в связи с применением амнистии не является реабилитирующим основанием, он не согласен, чтобы его закрывали. По той же причине юрист «в категорической форме» не согласен с прекращением уголовного дела по истечению сроков давности. Адвокат настаивает, чтобы подсудность его уголовного дела определил Верховный суд. Кузнецов готов участвовать в рассмотрении дела лично, только если ему изменят меру пресечения с содержания под стражей на любую другую, не связанную с лишением свободы, и если постановление о его розыске будет признано незаконным (необоснованным). Кузнецов с 2008 года проживает в США, где получил политическое убежище. В заявлении адвокат подчеркивает, что с августа 2 ... Читать дальше »
Просмотров: 224 | Добавил: suiremyce1979 | Дата: 19.05.2014 | Комментарии (0)

Студия Mojang назвала дату выхода Minecraft на PS3. Как сообщил в официальном блоге PlayStation сотрудник Mojang Оуэн Хилл, в американском отделении PSN игра должна выйти 17 декабря, а релиз в Европе состоится на день позже — 18 декабря. Хилл заявил, что в версию для PS3 войдет тот же контент, который есть в уже существующей консольной версии игры. Он добавил, что в ближайшее время в PSN начнутся продажи наборов с текстурами и другим контентом для игры. Никакого эксклюзивного контента для PS3-версии игры Mojang пока не анонсировала, однако Хилл заметил, что выпустить его «было бы здорово» и посоветовал фанатам «держать пальцы скрещенными». В настоящее время Mojang также занимается разработкой версий игры для приставок PS4 и PS Vita, но точная дата выхода на этих платформах пока остается неизвестной. Хилл пообещал, что более подробная информация о релизе на них станет доступна в новогодний период. Игра Minecraft появилась в 2009 году. Ее разработал Маркус «Нотч» Перссон. Изначально Mine ... Читать дальше »
Просмотров: 206 | Добавил: suiremyce1979 | Дата: 19.05.2014 | Комментарии (0)

В ходе беспорядков 18 февраля в Киеве погибли 25 человек. Такие данные приводит утром в среду министерство здравоохранения Украины. Как отмечает ведомство, восемь человек скончались после госпитализации в городские учреждения здравоохранения, четверо умерли в госпитале МВД, еще 13 погибших были доставлены в Киевское городское клиническое бюро судебно-медицинской экспертизы. Материалы по теме 13:52 18 февраля 2014 «Беркут» против Майдана На Украине второй день продолжаются массовые беспорядки: хроника «Ленты.ру» Также в министерстве сообщили, что по данным на утро 19 февраля за медицинской помощью обратились более 350 пострадавших во время столкновений в центре украинской столицы, 240 человек были госпитализированы. Среди пострадавших почти 80 работников правоохранительных органов, пять журналистов, депутат Верховной Рады от оппозиционной «Батькивщины» Василий Пазиняк, который утверждает, что его избили в Доме офицеров, а также трое несовершеннолетних. Ожесточенное противостояние между ... Читать дальше »
Просмотров: 198 | Добавил: suiremyce1979 | Дата: 19.05.2014 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 19 20 21